Translate

Отзывы

Отзывы о курсе «10 Шагов к неограниченному достатку». . Google+

Евгений Паламарчук
Меня зовут Евгений. Мне 22 года, я недавно закончил обучение, получил корочку о высшем образовании, после чего мое обучение плавно перетекло в работу. 

С определенного момента я стал знакомиться с трудами успешных людей, которые учили мыслить не так, "как принято". Однако, опираясь только на эти "мысли", тяжело было начать что-то конкретное. 

Однажды, изучая просторы сети, я наткнулся на проект Делай.Деньги., который на тот момент имел еще не так много подписчиков и информации, но уже было понятно, что здесь будет уникальная информация, не будет репостов из соседних пабликов (впрочем, это было и под заглавием написано, но содержание это лишний раз подтвердило). 

Однако настоящей находкой для меня стал запуск Делай.Деньги - 2, в рамках которого мне в полном объеме (как говорится, "от и до") был предоставлен материал-инструкция, с помощью которого у меня появилось полное представление о том, как начать создание паблика, что делать для его раскрутки, чего бояться и чему радоваться :), опираясь на которые я наконец смог начать свое пока что маленькое "дело". Вам никто не будет обещать золотых гор (примерно как в МЛМ, куда меня неоднократно зазывали), потому что, как и везде - в конечном итоге все зависит от Вас самих. Однако со своей стороны, от "учителя" поступает своевременная информационная помощь, способная развеять оставшиеся недопонимания :) Приятным бонусом является постоянное введение для участников проекта определенных сервисов, в чем-то помогающих, а в чем-то даже автоматизирующих процесс. 

Лично мне не жаль было моего первого взноса для членства в этом клубе, а продолжить оплату или "завязать" остается уже на Ваше усмотрение :)
_______________________________________________________

Афелия Вишнегорская
Я обычный человек, который до знакомства с проектом Д.Д.-2 была рядовым пользователем "В контакте". Ни когда бы не подумала, что когда либо буду делать свой паблик в интернете. А уж саму соц.сеть "В контакте" воспринимала только как развлекательный ресурс.
Но, благодаря знакомству с форумом Делай. Деньги - 2 (а до этого с пабликом Делай. Деньги), для меня открылся способ делать деньги, не прилагая особых усилий))) Причем для таких дилетантов как я - это просто находка! Вся информация "разжевана" так, что справится даже ребенок))) 
Если же возникают вопросы, то ответы всегда компетентны. Да и участники адекватные и на форуме царит домашняя атмосфера) А недавно появившиеся БЕСПЛАТНЫЕ калькуляторы просто "песня"! Экономят время и нервы!